Main features
| Product model | TZe661 |
| Produktbeschreibung | Brother TZe-661 - laminiertes Band - 1 Kassette(n) - Rolle (3,6 cm x 8 m) |
| Type | Labels |
| Produkttyp | Laminiertes Band |
| Klebstofftyp | Selbstklebend |
| Mediengröße | Rolle (3,6 cm x 8 m) |
| Printing technology | Thermal Transfer |
| Medienfarbe | Schwarz auf Gelb |
| Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Kompatibel mit | Brother PT-P950NW; P-Touch PT-3600, PT-530, PT-550, PT-9200DX, PT-9200PC, PT-9400, PT-9500pc, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN, PT-D800W, PT-E800W, PT-P900, PT-P900W, PT-P950NW |
General
| Model designation | TZe661 |
| Type | Etiketten / Beschriftungsbänder |
| Other | Rollen |
| Colour | Schwarz; Gelb |
| Number of pieces | 1er |
Technical specifications
| Width | auto |
| Roll length | 8 m |
Compatibility
| Compatible brands | Brother |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24281490 |
| eClass-11.1-ID | 24281490 |
| eClass-6.2-ID | 24280190 |
| eClass-7.1-ID | 24280190 |
| eClass-8.1-ID | 24280190 |
| eClass-9.1-ID | 24280190 |
| eClass-ID | 24280190 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 14111537 |
| custom tariff number | 84439990 |
Brother TZE-661 - TZ - Yellow - China - 5 year(s) - 3.6 cm - 8 m - Black on Yellow Labelling Tape – 36mm wide
Deutsch
English