Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS Patch-Kabel - 5 m - Aquamarin |
| Typ | Patch-Kabel - OM3 |
| Technologie | Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule |
| Länge | 5 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x ST multi-mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x ST multi-mode - männlich |
| Farbe | Aquamarin |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - OM3 |
| Technologie | Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Aquamarin |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x ST multi-mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x ST multi-mode - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | RoHS |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
LWL Patchkabel, Duplex, ST zu ST,MM OM3 50/125 µ, 5 m
· Duplex Kabel
· LSOH
· Stecker mit Keramik Ferrule
· Kabeldurchmesser 2 mm
· Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Eigenschaften
· Duplex Kabel
· LSOH
· Stecker mit Keramik Ferrule
· Kabeldurchmesser 2 mm
· Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Vorteile
- Duplex Kabel
- LSOH
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Kabeldurchmesser 3mm
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Deutsch
English