Main features
| Product model | Adapter mini Displayport > VGA 15 pin female |
| Produktbeschreibung | Delock Adapter mini Displayport > VGA 15 pin female - DisplayPort-Adapter - 18 cm |
| Type | Adapter |
| Länge | 18 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | DisplayPort-Adapter |
| Cable length | 0.18 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.2 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
DeLOCK Adapter mini Displayport > VGA 15 pin female - DisplayPort adapter - Mini DisplayPort (M) to HD-15 (VGA) (F) - 18 cm - black - for Apple MacBook; MacBook Air; MacBook Pro
Deutsch
English