Main features
| Produktbeschreibung | CHERRY DW 9100 SLIM - Tastatur-und-Maus-Set - US mit Euro-Symbol - weiß, Silber Eingabegerät |
| Product line | Cherry DW Series |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | US mit Euro-Symbol |
| Tastenanzahl | 104 |
| Anzahl Hotkeys | 6 |
| Schlüsselform | Kaugummi |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Zeigegerät | Maus - kabellos - optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 1.000/1.600/2.400 dpi |
| Colour | Weiß, Silber |
General
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 44 cm x 13 cm x 1.5 cm / 675 g <br> Maus: 6.25 cm x 9.9 cm x 3.35 cm / 90 g <br> Drahtlosempfänger: 1.9 cm x 1.45 cm x 0.65 cm / 2 g |
| Type | Kabellos |
| Tastenanzahl | 104 |
| Anzahl Hotkeys | 6 |
| Schlüsselform | Kaugummi |
| Lokalisierung und Layout | US mit Euro-Symbol |
| Tastaturtechnologie | Schere |
| Besonderheiten | Nummernblock |
Zeigegerät
| Type | Maus - kabellos |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Daumentasten Anzahl | 2 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 2400 dpi |
| Batterien: | Lithium-Ionen |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 1.000/1.600/2.400 dpi |
Verschiedenes
| Colour | Weiß, Silber |
| Zubehör im Lieferumfang | Tragetasche, Kabel USB-C auf USB-A, magnetische Stützleiste |
| Mark | CE; FCC |
| MTBF | 80,000 Stunden |
| Wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
Batterie
| Technologie | Lithium-Ionen |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 52.8 cm |
| Transporttiefe | 16.65 cm |
| Transporthöhe | 4.2 cm |
| Transportgewicht | 1 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre <br> Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 85% |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
Cherry DW 9100 SLIM - Wireless - RF Wireless + Bluetooth - QWERTY - Silver - Mouse included - 104 + 6 keys - 2.4 GHz - 2.4835 GHz - Bluetooth 4.0 - 10 m - USB-C - US-English with EURO Symbol
Deutsch
English