Main features
| Produktbeschreibung | Delock Audiokabel - 10 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Audiokabel |
| Länge | 10 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | RCA x 2 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
General
| Kabeltyp | Audiokabel |
| Cable length | 10 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | RCA x 2 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 84277 - 3.5mm - Male - 2 x RCA - Male - 10 m - Black - Cable Audio DC jack 3.5 mm male > 2 x Cinch male 10 m
Deutsch
English