Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Rackplatte - 3U |
| Typ | Zubehör Gehäuse |
| Produkttyp | Rackplatte |
| Packungsinhalt | 4 Käfigmuttern, 4 x Schrauben, 19" ausziehbarer Boden |
| Farbe | Schwarz |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 3U |
| Produktmaterial | Metall |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.5 cm x 37.5 cm x 13.5 cm |
| Funktionen | Ausziehen, Kartonverpackung |
Allgemein
| Produkttyp | Rackplatte |
| Produktmaterial | Metall |
| Packungsinhalt | 4 Käfigmuttern, 4 x Schrauben, 19" ausziehbarer Boden |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 3U |
| Breite | 48.5 cm |
| Tiefe | 37.5 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Ausziehen, Kartonverpackung |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19059090 |
| eClass-11.1-ID | 19059090 |
| eClass-6.2-ID | 19059090 |
| eClass-7.1-ID | 19059090 |
| eClass-8.1-ID | 19059090 |
| eClass-9.1-ID | 19059090 |
| eClass-ID | 19039090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201601 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
Dieser ausziehbare Boden von Delock kann in einen 19" Geräteschrank eingebaut werden. Die beiden am Boden montierten und kugelgelagerten Auszüge sorgen für eine optimale Ausnutzung der Schrankbreite und ein sanftes Gleiten des Ausziehbodens.
Deutsch
English