Main features
| Produktbeschreibung | Delock Antennenkabel - 20 cm - Grau, Schwarz |
| Type | Cable |
| Technologie | Koax |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Diameter | 1.37 mm |
| Anschluss | SMA - weiblich - Bulkhead |
| Stecker (zweites Ende) | MHF 4L LK - männlich |
| Colour | Grau, Schwarz |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Impedance | 50 Ohm |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Diameter | 1.37 mm |
| Colour | Black; Gray |
Konnektivität
| Anschluss | SMA - weiblich - Bulkhead |
| Stecker (zweites Ende) | MHF 4L LK - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85442000 |
Delock 12662 - 0.2 m - SMA - MHF 4L LK - Black - 20 cm - SMA - MHF 4L LK - 50 Ohm impedance
Deutsch
English