Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Antennenkabel - 20 cm - Grau, Schwarz |
| Typ | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Durchmesser | 1.37 mm |
| Anschluss | SMA - weiblich - Bulkhead |
| Stecker (zweites Ende) | MHF 4L LK - männlich |
| Farbe | Grau, Schwarz |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Durchmesser | 1.37 mm |
| Farbe | Grau, Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | SMA - weiblich - Bulkhead |
| Stecker (zweites Ende) | MHF 4L LK - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
Dieses Antennenkabel von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfrequenztechnik.
Dieses Kabel eignet sich durch seine interne Verriegelung besonders für Anwendungen mit hohen Schock- und Vibrationsbelastungen.
Dieses Kabel eignet sich durch seine interne Verriegelung besonders für Anwendungen mit hohen Schock- und Vibrationsbelastungen.
Deutsch
English