Main features
| Produktbeschreibung | Delock D-Type Module USB 2.0 Type-A female to terminal block - modulares Faceplate-Snap-In |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In - USB 2.0 Type A |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.4 cm x 3.1 cm x 2.58 cm |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Colour | Schwarz |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
General
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Width | 3.4 cm |
| Tiefe | 3.1 cm |
| Höhe | 2.58 cm |
| Colour | Black |
Verkabelung & Schaltung
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Merkmale | 4-poliger Klemmenblock an Rückseite |
| Geleisteter Anschluss | 1 x 4-polig USB Typ A |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock D-Type Module USB 2.0 Type-A female to terminal block - Flat - Black - USB A - Terminal - Female - Plastic - Digital - 4-pole
Deutsch
English