Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP 135X - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - original - LaserJet - Tonerpatrone (W1350X) |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2400 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Kompatibel mit | LaserJet M209dw, M209dwe, MFP M234dw, MFP M234dwe, MFP M234sdn, MFP M234sdne, MFP M234sdw, MFP M234sdwe |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 530 g |
| Transportbreite | 36.5 cm |
| Transporttiefe | 10 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
| Transportgewicht | 790 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2400 Seiten ISO/IEC 19798 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP LaserJet M209dw, M209dwe, MFP M234dw, MFP M234dwe, MFP M234sdn, MFP M234sdne, MFP M234sdw, MFP M234sdwe |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence bieten gestochen scharfe Texte in Schwarzweiß mit HP EcoSmart Toner sowie Optionen mit hoher Reichweite, innovative Technologie zur Betrugserkennung und sichere Kartuschenchips. Verringern Sie mit dem Recycling von Original HP Tonerkartuschen das Abfallaufkommen.
Eigenschaften
- Präzise Druckausgabe, Seite für Seite
Einlegen, losdrucken, beeindrucken. - HP steht für Nachhaltigkeit
Kostenfreies und einfaches Recycling zur Abfallreduzierung. - Erfüllung der Emissionskriterien von Umweltzeichen
Konstant hohe Raumluftqualität in Ihrem Wohn- und Arbeitsumfeld. - Konzipiert für hohe Sicherheit
Zum Schutz Ihres Druckers und Ihrer Daten. - Gestochen scharfer Text in Schwarz mit schwarzem HP EcoSmart Toner
Drucken Sie gestochen scharfen Text in Schwarz und Grafiken in Profiqualität und helfen Sie Ihrem Unternehmen, Energie zu sparen. - Effiziente Tonernutzung
Mit Technologie zur Maximierung der Seitenzahl, die den Tonerverbrauch effizient verwaltet, nutzen Sie Ihre Kartusche optimal.
Vorteile
- Mit Technologie zur Maximierung der Seitenzahl, die den Tonerverbrauch effizient verwaltet, nutzen Sie Ihre Kartusche optimal.
- Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence liefern beeindruckende Ergebnisse – von der ersten bis zur letzten Seite.
- Kaufen Sie recycelte Produkte. 100 % der HP Original Tonerkartuschen enthalten recyceltes Material.
- Finden Sie heraus, ob eine Kartusche Original HP, gebraucht oder eine Fälschung ist – dadurch stellen Sie sicher, dass Sie auch die Qualität erhalten, für die Sie bezahlt haben.
Deutsch
English