Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Compact 2 port HDMI 18G splitter - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Untertyp | HDMI |
| Ports | 2 x HDMI |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, HDCP-kompatibel |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.05 cm x 5.4 cm x 2.05 cm |
| Gewicht | 42 g |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,76 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 60,5 x 54 x 20,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Kompakter 2 Port Splitter zum Anschluss einer HDMI -Quelle an zwei HDMI Displays oder -Projektoren.
Vorteile
- Zum Anschluss einer 4K-HDMI-Quelle an zwei 4K Ultra HD HDMI Displays
- Unterstützt Auflösungen bis 4K 3840x2160 @60Hz
- Unterstützt HDMI Audio Pass-Through
- Stromversorgung über USB-Bus für einfache und diskrete Installation
Lieferumfang
- Lindy Compact 2 port HDMI 18G splitter
- Mni-USB-Kabel
Deutsch
English