Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Compact 2 port HDMI 18G splitter - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Untertyp | HDMI |
| Ports | 2 x HDMI |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, HDCP-kompatibel |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.05 cm x 5.4 cm x 2.05 cm |
| Weight | 42 g |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | HDMI |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,76 m |
| Video/AV and network connections | HDMI |
Measurements / weight
| Abmessungen | 60,5 x 54 x 20,5 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lindy 2 Port HDMI 18G Splitter - Compact - HDMI - 2x HDMI - 3840 x 2160 pixels - Black - Metal - 60.5 mm - Cable - Digital/Display/Video - 0.76 m - HDMI - CE - FCC
Deutsch
English