Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Netzteil - SATA-Stromstecker zu SATA-Stromstecker - 40 cm |
| Typ | Netzteil |
| Länge | 40 cm |
| Anschluss | 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-Pin-SATA-Stromstecker - weiblich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Netzteil |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Länge | 40 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-Pin-SATA-Stromstecker - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Stromkabel dient der Stromversorgung von 4 SATA Geräten über einen SATA 15 Pin Anschluss des Netzteils.
Deutsch
English