Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Netzteil - SATA-Stromstecker zu SATA-Stromstecker - 40 cm |
| Type | Cable |
| Länge | 40 cm |
| Anschluss | 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-Pin-SATA-Stromstecker - weiblich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Netzteil |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Länge | 40 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-Pin-SATA-Stromstecker - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Cable Power SATA 15 pin plug > 4 x SATA 15 pin receptacle 40 cm black - 0.4 m - SATA 15-pin - 4 x SATA 15-pin - Male/Male - Black - 1 pc(s) - Digital - 0.4 m - Bluetooth - 15-pole - Serial ATA
Deutsch
English