Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LANCOM SFP-DAC25 - 25GBase Direktanschlusskabel - 1 m |
| Typ | 25GBase Direktanschlusskabel |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Übertragungsmodus | Voll-Duplex |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | SFP |
| Anschluss 2 | SFP |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Die LANCOM Direct Attach Cable ermöglichen die schnelle und unkomplizierte Vernetzung von LANCOM Switches, Gateways und Firewalls - eine praktische Alternative zur Verwendung einzelner SFP-Transceiver. Zeit- und Kosteneinsatz sind optimal balanciert. Alle Direct Attach Cable sind auf die Kompatibilität mit LANCOM Produkten getestet und garantieren höchst zuverlässige und schnelle Verbindungen.
Vorteile
- Bis zu 25 GBit/s Link-Geschwindigkeit
- Full-Duplex-Betrieb
- Betriebstemperatur 0 °C - 70 °C
- Wechselbar im laufenden Systembetrieb
Deutsch
English