Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad - hintere Abdeckung für Tablet |
| Type | (Protective) Covers |
| Produkttyp | Hintere Abdeckung für Tablet |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.8 cm x 2 cm x 21.9 cm |
| Weight | 175 g |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU), Polycarbonat, Silikon |
| Colour | Schwarz |
| Entwickelt für | ThinkPad X12 Detachable 20UV, 20UW |
General
| Width | 29.8 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 21.9 cm |
| Weight | 175 g |
| Material | Rubber/Silicone |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Schutz | Sturzschutz, Kratzschutz, Fallschutz |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Tragegurt | Handschlaufe |
| Zusätzliche Fächer | Integrierte Stifthalterung |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 31.3 cm x 2.7 cm x 22.6 cm / 296 g |
| Mitgeliefertes Zubehör | Trockenstoff |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkPad X12 Detachable 20UV, 20UW |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
| custom tariff number | 39269097 |
Lenovo 4X41A08251 - Cover - Lenovo - ThinkPad X12 Detachable - 30.5 cm (12") - 175 g - Case
Deutsch
English