Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LINDY Cat.6 2 Port VGA Receiver - Erweiterung für Video/Audio |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio (Empfänger) |
| Formfaktor | Extern |
| Lokalisierung | Australien, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Europa |
| Maximaler Übertragungsbereich | 300 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.76 cm x 9.46 cm x 3.1 cm |
| Gewicht | 396 g |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| CAT-Klasse | CAT 6 |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | VGA |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video; Netzwerk |
| Kabellänge | 300 m |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | VGA |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 87,6 x 94,6 x 31 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176990 |
Empfängt VGA-Signale von einem kompatiblen VGA Extender (35403).
Vorteile
- Empfängt VGA-Signale von einem kompatiblen Transmitter über ein 300m langes Netzwerkkabel
- Verteilt die empfangenen Signale auf 2 separate VGA Displays
- Unterstützt Auflösungen bis 1920 x 1080 mit Dual-Mono-Audioextraktion
- Einstellbare Equalizer- und Verstärkerregelung für optimale Bildqualität
Deutsch
English