Main features
| Produktbeschreibung | LINDY Cat.6 2 Port VGA Receiver - Erweiterung für Video/Audio |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio (Empfänger) |
| Form factor | Extern |
| Localisation | Australien, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Europa |
| Maximaler Übertragungsbereich | 300 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.76 cm x 9.46 cm x 3.1 cm |
| Weight | 396 g |
General
| Type | Kabel |
| CAT class | CAT 6 |
| Video / network interfaces | VGA |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video; Network |
| Cable length | 300 m |
| Cable medium | Fiber Optic |
| Video/AV and network connections | VGA |
Measurements / weight
| Abmessungen | 87,6 x 94,6 x 31 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85176990 |
Lindy 300m Cat.6 2 Port VGA Receiver - VGA - VGA - 1920 x 1080 pixels - Black - Full HD - 300 m - Cable - Digital/Display/Video - Network - CAT 6 - 300 m - VGA - Fiber Optic - CE - FCC
Deutsch
English