Main features
| Produktbeschreibung | Delock In-Desk Hub - Hub - 3 Anschlüsse |
| Type | Hub |
| Gerätetyp | Hub - 3 Anschlüsse |
| Untertyp | USB |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1 + 2 x Audio + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm x 6 cm x 4.3 cm |
| Systemanforderungen | Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Linux Kernel 3.3 oder höher, Apple MacOS 10.15.3 oder höher |
General
| Gerätetyp | Hub - 3 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Untertyp | USB |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1 + 2 x Audio + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB |
| Processor | X VIA VL812 |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 1-Eingang Type A <br> 1 x Kopfhörerausgang <br> 1 x Mikrofoneingang Mini-Klinkenstecker <br> 2 x USB 3.2 Gen 1-Eingang Type A <br> 1 x USB 3.2 Gen 1-Eingang Type C |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x SuperSpeed-USB-Kabel - 1.5 m |
| Produktzertifizierungen | Plug and Play |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Linux Kernel 3.3 oder höher, Apple MacOS 10.15.3 oder höher |
Maße und Gewicht
| Width | 6 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19170129 |
| eClass-11.1-ID | 19170129 |
| eClass-6.2-ID | 19170105 |
| eClass-7.1-ID | 19170105 |
| eClass-8.1-ID | 19170105 |
| eClass-9.1-ID | 19170105 |
| eClass-ID | 19030103 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43222610 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 3 Port In-Desk Hub USB 1 x USB Type-C and 2 x USB Type-A + HD-Audio Ports - Black - China - 5 Gbps - Amount of ports: - USB 3.0 - USB Typ C - USB Type-A - USB Type-C - Plug'n'Play
Deutsch
English