Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Equip - USB-Kabel - USB zu USB Typ B - 1 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Das equip USB Kabel Typ A Stecker auf Typ B Stecker ist hochwertig, mit doppelter Abschirmung, gefertigt und ermöglicht ultraschnelle und fehlerfreie Datenübertragungen für Top Performance. Einfach per Plug-and-Play an einen Computer (PC / Mac) oder USB-Hub anschließen und mit Ihrem Druckers Scanner, Multifunktionsdrucker (MFP) oder anderen USB-Peripheriegeräten verbinden. Und High-Speed-Übertragungsraten von bis zu 480Mbps nutzen.
Vorteile
- USB 2.0 Kabel
- Doppelt geschirmt
- Vergoldete Steckerkontakte
Deutsch
English