Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - 2.5 m |
| Typ | 50GBase Direktanschlusskabel |
| Länge | 2.5 m |
| Anschluss | SFP (mini-GBIC) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | SFP (mini-GBIC) - männlich |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Übertragungsmodus | Voll-Duplex |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Kabellänge | 2,5 m |
| Anschluss 1 | SFP-DD |
| Anschluss 2 | SFP-DD |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Vorteile
- SFP-DD-DAC-Stackingkabel
- Bis zu 50 GBit/s Link-Geschwindigkeit (2x25G)
- Full-Duplex-Betrieb
- Anschluss an SFP-DD-Ports
- Wechselbar im laufenden Systembetrieb
Deutsch
English