Main features
| Produktbeschreibung | Roline - Kabelöse für Kabelmanagement |
| Type | Rack Accessories |
| Produkttyp | Kabelöse für Kabelmanagement |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Colour | Silber |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Produktmaterial | Metall |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 14 cm |
| Weight | 50 g |
General
| Produkttyp | Kabelöse für Kabelmanagement |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Produktmaterial | Metall |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Width | 10 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Weight | 50 g |
| Colour | Silver |
Verschiedenes
| Mark | REACH, RoHS 2011/65/EC |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27182590 |
| eClass-11.1-ID | 27182590 |
| eClass-6.2-ID | 27182590 |
| eClass-7.1-ID | 27182590 |
| eClass-8.1-ID | 27182590 |
| eClass-9.1-ID | 27182590 |
| eClass-ID | 27182590 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201618 |
| custom tariff number | 73269098 |
ROLINE 26.30.0009 - Cable hook - Rack - Metal - Silver - Rackmount
Deutsch
English