Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 10 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Rund, aktives Kabel, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), unterstützt 4K 144 Hz (4096 x 2160), Kupferblankleiter, HDR-Support, ABS-Steckergehäuse |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 20,7 x 42,6 x 13 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Baut zuverlässige DisplayPort 1.4 Verbindungen über größere Entfernungen auf.
Vorteile
- Verbindet ein DisplayPort-Quellgerät mit einem Display oder Projektor über große Distanzen
- Unterstützt hohe Auflösungen und Bildwiederholfrequenzen bis zu 4K@144 Hz
- Unterstützung für HDR (High Dynamic Range) mit erweitertem Farbraum, mehr Helligkeit und höheren Kontrasten
- Integrierter Aktiv-Chipsatz für zuverlässige DisplayPort-Signalübertragung über große Distanzen
Deutsch
English