Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 7.5 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Rund, aktives Kabel, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), unterstützt 4K 144 Hz (4096 x 2160), Kupferblankleiter, HDR-Support, ABS-Steckergehäuse |
| Länge | 7.5 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 7,5 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | DisplayPort |
| Connection 2 | DisplayPort |
Measurements / weight
| Abmessungen | 20,7 x 42,6 x 13 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 7.5m Active DisplayPort 1.4 Cable - 7.5 m - DisplayPort - DisplayPort - Male - Male - 7680 x 4320 pixels - Digital/Display/Video - 7.5 m - Copper Wire - CE - FCC
Deutsch
English