Main features
| Produktbeschreibung | Delock Video- / Audio-Adapter - DisplayPort / HDMI - 24 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Video- / Audio-Adapter - DisplayPort / HDMI |
| Länge | 24 cm |
| Colour | Schwarz |
| Connections | HDMI - männlich (Eingang) <br /> Mikro-USB Typ B (nur Strom) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | Unterstützt 4K 60 Hz (3840 x 2160), Lontium LT6711A chipset |
General
| Type | Adapter |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,24 m |
| Video/AV and network connections | DisplayPort; HDMI |
| Connection 1 | HDMI Typ A Standard |
| Connection 2 | DisplayPort + Micro-USB |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Adapter HDMI-A male to DisplayPort female 4K 60 Hz - 0.24 m - HDMI Type A (Standard) - DisplayPort + Micro-USB - Male - Female - Straight - Digital/Display/Video - 0.24 m
Deutsch
English