Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 30 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Anschlüsse mit Metallgehäuse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter, farbkodierter Stecker |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 3 x 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz; Rot |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,3 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | 3 x USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB Charging Cable 3 in 1 USB Type-C to 3 x USB Type-C 30 cm black / red - 0.3 m - USB C - 3 x USB C - USB 2.0 - Black - Red - Digital - 0.3 m - 24-pole - Copper Wire
Deutsch
English