Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS Lightning-Kabel - Lightning / USB - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel - Lightning / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse | USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Micro-USB Typ B - männlich <br /> Lightning - männlich <br /> 24 pin USB-C - männlich |
| Besonderheiten | Unterstützt Stromversorgung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht; Glasfaser (LWL) |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Das DIGITUS® 3-in-1 Ladekabel ist ideal geeignet, um Ihre portablen Geräte an einem Netzteil, PC oder anderem Gerät mit USB-A Anschluss zu laden. Nutzen Sie ein Kabel, um all Ihre Geräte zu laden. Die kompakten Abmessungen machen das Kabel zum idealen Begleiter für Heim, Büro oder auf Reisen.
· Unterstützte Ladeleistung: 10 W (5 V / 2 A)
· Betriebstemperatur: -10 ~ 50°C
· Betriebsfeuchtigkeit: 0 - 75%
Eigenschaften
· Unterstützte Ladeleistung: 10 W (5 V / 2 A)
· Betriebstemperatur: -10 ~ 50°C
· Betriebsfeuchtigkeit: 0 - 75%
Vorteile
- Aktive Glasfaser-Übertragung mit bis zu 48 Gbps - Zero frame delay
- Auflösungen von bis zu 8K@60Hz
- Überträgt unkomprimierte HDMI Video- und Audiosignale über eine Distanz von 20 m
- Flexibel zu verlegen mit sehr engem Biegeradius vom 20 mm
- Kompaktes Kabel mit geringem Durchmesser (OD 4,8 mm)
- Unempfindlich gegen elektromagnetische Störungen (EMI)
- Unterstützt HDR (High Dynamic Range)
- Unterstützt HDCP 2.2 / EDID / CEC / ARC
- Hybrid-Konstruktion aus Glasfaser- und Kupferadern
- Verlustfreie Signalübertragung in hoher Übertragungsgeschwindigkeit
Deutsch
English