Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Stromkabel - 2 m |
| Typ | Stromkabel |
| Besonderheiten | Sicherung |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Netzstecker BS 1363 - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C13 |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Besonderheiten | Sicherung |
| Kabellänge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | Netzstecker BS 1363 - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
UK 3 Pin Netzstecker an IEC C13 Kaltgerätebuchse.
Vorteile
- UK Netzstecker an IEC-320 C13 Kupplung
- Sicherung 5 A
Deutsch
English