Main features
| Produktbeschreibung | Datalogic Memor 10 - Healthcare - Kit - Datenerfassungsterminal - Android 8.1 (Oreo) - 32 GB - 12.7 cm (5") |
| Product line | Datalogic Memor |
| Type | PDA |
| Produkttyp | Datenerfassungsterminal - robust |
| Operating system | Android 8.1 (Oreo) |
| Bildschirm | 12.7 cm (5") IPS TFT - LED-Hintergrundbeleuchtung - 1280 x 720 - Multi-Touch |
| Processor | (8 Kerne) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Memory capacity | 32 GB eMMC |
| RAM | 3 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC |
| Mobilfunkprotokolle | LTE Advanced |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, NFC, Bluetooth 4.2 LE |
| Hintere Kamera | 13 Megapixel Fokus: automatisch |
| Navigationssystem | GPS |
| Barcodelesegerät | Ja (2D-Imager) |
| Barcodes | GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, MicroPDF417, Postnet, PDF417, Data Matrix, PLANET, Australische Post, Japanische Post, Kix (Niederländische Post), RM4SCC, Royal Mail, Micro QR-Code, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, GS1 DataBar Expanded Sta |
| RFID Specification | ISO 15693, Mifare, Felica, ISO 14443A, ISO 14443B |
| Besonderheiten | USB-Host |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.8 cm x 1.87 cm x 15.5 cm |
| Weight | 285 g |
| Colour | Weiß |
| Localisation | EMEA, Restliche Welt |
General
| Produkttyp | Datenerfassungsterminal - robust |
| Operating system | Android 8.1 (Oreo) |
Bildschirm
| Type | 12.7 cm (5") IPS TFT - LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Resolution | 1280 x 720 |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Merkmale | 5-Punkt-Multi-Touch, AGC Dragontrail Glass, kapazitiver Touchscreen |
Processor
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
Arbeitsspeicher
| Memory capacity | 32 GB eMMC |
| RAM | 3 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC |
Kommunikationsformen
| Mobilfunkprotokolle | LTE Advanced |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 LE, NFC |
Hintere Kamera
| Sensorauflösung | 13 Megapixel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Lichtquelle | LED-Blitz |
Navigationssystem
| Receiver | GPS |
Eingabegerät
| Type | Touchscreen, 3 programmierbare Tasten |
Barcodes
| Barcodelesegerät | Ja |
| Scanelementtyp | 2D-Imager |
| Wellenlänge der Lichtquelle | 650 nm |
| Barcodes | GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, MicroPDF417, Postnet, PDF417, Data Matrix, PLANET, Australische Post, Japanische Post, Kix (Niederländische Post), RM4SCC, Royal Mail, Micro QR-Code, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, GS1 DataBar Expanded Sta |
| Max. Gebrauchsdistanz | 50 cm |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 4 mil |
RFID
| RFID Specification | Felica, ISO 14443A, ISO 14443B, ISO 15693, Mifare |
Software
| Vorinstallierte Software | Google Mobile Services, Datalogic SoftSpot, Datalogic X Platform Configuration Utility (DXU), SOTI MobiControl, AirWatch, Wavelink Avalanche, Stay-Linked SmartTE, Wavelink Velocity, Java SDK, Xamarin SDK |
Erweiterung und Konnektivität
| Erweiterung Steckplatz | 1 x microSDHC |
| Interfaces | 1 x USB-C |
| USB-Host | Ja |
Batterie
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Capacity | 15.6 Wh |
Verschiedenes
| Colour | Weiß |
| Sensoren | 3-Achsen Beschleunigungsmesser, Drehungssensor, Umgebungslichtsensor, Näherungssensor |
| Leistungsmerkmale | Austauschbare Batterie, fallsicher, wasserfest, staubfest, chemikalienbeständig, desinfektionsmittelbeständig, Green Spot-Technologie, stoßfest, Qi Wireless Charging (10 W) |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Zubehör im Lieferumfang | Gummikappe, Netzteil für Docks und Ladegeräte, Dock mit einem Steckplatz |
| Mark | IEC 68-2-32, MIL-STD 810G, IP65, EU RoHS |
| Localisation | EMEA, Restliche Welt |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 7.8 cm |
| Tiefe | 1.87 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Weight | 285 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Min. Lagertemperatur | -30 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19010390 |
| eClass-11.1-ID | 19010390 |
| eClass-6.2-ID | 19010390 |
| eClass-7.1-ID | 19010390 |
| eClass-8.1-ID | 19010390 |
| eClass-9.1-ID | 19010390 |
| eClass-ID | 19010109 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211504 |
The Memorâ„¢ leverages industry standard operating systems, a large on board memory and a user accessible SD card slot to backup data and manage large databases.
The Memor captures tomorrow’s bar codes today including GS1 DataBar™. A 2D im
The Memor captures tomorrow’s bar codes today including GS1 DataBar™. A 2D im
Deutsch
English