Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A zu USB Typ A - 15 cm |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Kabellänge | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 3.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Kabel dient zur Verlängerung Ihrer USB 3.0 Verbindung um ca. 15 cm und kann z.B. beim Anschluss diverser USB 3.0 Geräte verwendet werden. Da die USB-A Schnittstelle kompatibel zu seinen Vorgängern USB 2.0 und USB 1.1 ist, können Sie weiterhin Ihre vorhandenen USB Geräte verwenden.
Deutsch
English