Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A zu USB Typ A - 15 cm |
| Type | Cable |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Verlängerungskabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Cable length | 0.15 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 82776 - 0.15 m - 5 Gbit/s - Black - USB 3.0 - male/female - 15cm
Deutsch
English