Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock USB Docking Station Dual HDMI Full-HD - Dockingstation - USB 3.2 Gen1 - 2 x HDMI - 1GbE |
| Typ | Lade-/Dockingstation |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB 3.2 Gen1 |
| Videoschnittstellen | 2 x HDMI |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.8 cm x 3.8 cm x 19 cm |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Stromversorgung | Netzteil Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
Allgemein
| Produkttyp | Dockingstation |
| Breite | 7.8 cm |
| Tiefe | 3.8 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Farbe | Schwarz, weiß |
Video
| Details zur max. Auflösung | 2560 x 1440 - 50 Hz (nur HDMI) <br> 2048 x 1152 - 60 Hz (HDMI1 und HDMI2 gleichzeitig) |
Netzwerk
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 4 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A <br> 2 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A <br> 1 x USB 3.2 Gen 1 - 9-poliger USB Typ A <br> 1 x USB 3.2 Gen 1 mit Batterie-Aufladung 1.2 - 9-poliger USB Typ A <br> 1 x USB 3.2 Gen 1 - 9 pin USB Type B <br> 1 x N |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x Adapter USB 3.2 Gen 1 Typ B auf Typ A / Typ C - extern - 1 m |
| Enthaltenes Zubehör | Ständer |
| Leistungsmerkmale | Mirror Mode, Extended Mode |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Apple MacOS 10.15.5 oder höher |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Diese Dockingstation von Delock kann an einen Computer mit USB-C oder USB Typ-A Port angeschlossen werden und stellt eine Vielzahl von Schnittstellen zur Verfügung. An den HDMI Ausgängen können gleichzeitig zwei Monitore betrieben werden. Vier integrierte USB 2.0 Ports und zwei USB 3.2 Gen 1 Ports ermöglichen die Verwendung von Peripheriegeräten, und Anschlüsse für ein Mikrofon und Lautsprecher und Gigabit Netzwerk vervollständigen die Ausstattung.
Deutsch
English