Main features
| Produktbeschreibung | Delock USB Docking Station Dual HDMI Full-HD - Dockingstation - USB 3.2 Gen1 - 2 x HDMI - 1GbE |
| Type | Charging / Docking station |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB 3.2 Gen1 |
| Videoschnittstellen | 2 x HDMI |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.8 cm x 3.8 cm x 19 cm |
| Colour | Schwarz, weiß |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Power delivery | Netzteil Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
General
| Produkttyp | Dockingstation |
| Width | 7.8 cm |
| Tiefe | 3.8 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Colour | Black; White |
Video
| Details zur max. Auflösung | 2560 x 1440 - 50 Hz (nur HDMI) <br> 2048 x 1152 - 60 Hz (HDMI1 und HDMI2 gleichzeitig) |
Network
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 4 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A <br> 2 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A <br> 1 x USB 3.2 Gen 1 - 9-poliger USB Typ A <br> 1 x USB 3.2 Gen 1 mit Batterie-Aufladung 1.2 - 9-poliger USB Typ A <br> 1 x USB 3.2 Gen 1 - 9 pin USB Type B <br> 1 x N |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x Adapter USB 3.2 Gen 1 Typ B auf Typ A / Typ C - extern - 1 m |
| Included accreesory | Ständer |
| Leistungsmerkmale | Mirror Mode, Extended Mode |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Apple MacOS 10.15.5 oder höher |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock USB Docking Station Dual HDMI Full-HD / USB 3.2 / LAN / Audio - Wired - 3.5 mm - 10,100,1000 Mbit/s - Black - White - 2560 x 1440 pixels - 100 - 240 V - Charging/Docking station
Deutsch
English