Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / DVI - 20 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / DVI |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 30 Hz |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-I - weiblich (Ausgang) |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, 4K Unterstützung |
General
| Type | Adapter |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,2 m |
| Video/AV and network connections | DVI; HDMI |
| Connection 1 | HDMI Typ A Standard |
| Connection 2 | DVI-D |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 65206 - 0.2 m - HDMI Type A (Standard) - DVI-D - Male - Female - Straight - to DVI - 3840 x 2160 - 30 Hz - 20 cm
Deutsch
English