Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / DVI - 20 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / DVI |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 30 Hz |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-I - weiblich (Ausgang) |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DVI; HDMI |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A Standard |
| Anschluss 2 | DVI-D |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Antennenkabel von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfrequenztechnik.
Deutsch
English