Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Kabel seriell - DB-9 zu DB-9 - 3 m |
| Typ | Kabel seriell |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Farbe | Beige |
Allgemein
| Typ | Kabel seriell |
| Technologie | Ungeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe | Beige |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Datatransfer Anschlusskabel, D-Sub9,Bu/Bu, 3.0m, Seriell, vergossen, be
Deutsch
English