Main features
| Produktbeschreibung | Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x DisplayPort to 3 x HDMI MST - Video-/Audio-Splitter - 3 Anschlüsse |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 3 Anschlüsse |
| Untertyp | HDMI / DisplayPort |
| Ports | 3 x HDMI |
| Leistungsmerkmale | DisplayPort SST-Unterstützung, HDR-Support, Synaptics VMM5220 Chipsatz, DisplayPort MST-Unterstützung |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4, HDCP 2.2 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.5 cm x 4.3 cm x 1.4 cm |
| Colour | Schwarz |
| Systemanforderungen | Windows 8.1 / 10 (32/64 Bits) |
General
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 3 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Untertyp | HDMI / DisplayPort |
| Ports | 3 x HDMI |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 @ 60 Hz |
| Leistungsmerkmale | DisplayPort SST-Unterstützung, HDR-Support, Synaptics VMM5220 Chipsatz, DisplayPort MST-Unterstützung |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4, HDCP 2.2 |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x DisplayPort-Eingang <br> 3 x HDMI-Ausgang Type A <br> 1 x Micro-USB (nur Stromversorgung) Type B |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Ladekabel - 50 cm <br> 1 x DisplayPort-Kabel - 12.5 cm |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4, DSC 1.2 |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 / 10 (32/64 Bits) |
Maße und Gewicht
| Width | 10.5 cm |
| Tiefe | 4.3 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x DisplayPort to 3 x HDMI MST - DisplayPort - 3x HDMI - 3840 x 2160 pixels - Black - Plastic - 1.4/2.2 - Cable - Digital/Display/Video - 0.13 m - DisplayPort - HDMI - USB 2.0 - Fiber Optic
Deutsch
English