Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line HDMI-Kabel mit Ethernet - 50 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Ultra High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 50 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung, unterstützt 8K 120 Hz (7680 x 4320), unterstützt 10K 120 Hz (10.240 x 4320) |
General
| Type | Kabel |
| Network standards | Ethernet |
| Colour | Schwarz; Grau |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,5 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | HDMI |
| Connection 1 | HDMI Typ A Standard |
| Connection 2 | HDMI Typ A Standard |
Measurements / weight
| Abmessungen | 20 x 34,2 x 10,9 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 0.5m Ultra High Speed HDMI Cable - Anthra Line - 0.5 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 3D - 48 Gbit/s - Black - Digital/Display/Video - 0.5 m - Copper Wire
Deutsch
English