Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Kabelführungsplatte für Schaltschrank - 2U |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| Colour | Schwarz |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Produktmaterial | Metall |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.89 cm x 48.26 cm x 7 cm |
| Funktionen | Kabel-Zugangsöffnungen, abnehmbare Abdeckung, Kartonverpackung |
General
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| Produktmaterial | Metall |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Width | 8.89 cm |
| Tiefe | 48.26 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Leistungsmerkmale | Kabel-Zugangsöffnungen, abnehmbare Abdeckung, Kartonverpackung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 83024200 |
Delock 19? Cable Management Routing Panel with 4 openings 2U black - Cable management panel - Black - Metal - 2U - 48.3 cm (19") - 88.9 mm - Digital - 0.48 m
Deutsch
English