Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Easy 45 - USB-Ausgang - einfach - weiß, RAL 9003 |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | USB-Ausgang - USB, USB Typ-C - einfach |
| Serien | Easy 45 |
| Platzierung / Befestigung | Schrank- und Schalttafeleinbau |
| Befestigungsmodus | Clip-in |
| Eingangsklemmen | Schraubklemmen |
| Nennstrom | Wechselstrom 100-240 V - 0.2 A |
| Ausgabeleistung | 5 V - 2.1 A |
| Schutz | Kurzschlussschutz |
| Farbe | Weiß, RAL 9003 |
Allgemein
| Produkttyp | USB-Ausgang |
| Serien | Easy 45 |
| Farbe | Weiß, RAL 9003 |
| Ausgangsanschlusstyp | USB, USB Typ-C |
| Eingangsklemmen | Schraubklemmen |
| Anzahl der Aussparungen | 1 |
| Form | Quadrat |
| Platzierung / Befestigung | Schrank- und Schalttafeleinbau |
| Befestigungsmodus | Clip-in |
| Indikator | Ja |
Stromversorgungsgerät
| Elektrischer Strom max. | 0.2 A |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Ausgangsstrom | 2.1 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
Verschiedenes
| Produktmaterial | Polycarbonat |
| Schutz | Kurzschlussschutz |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 4.5 cm |
| Tiefe | 3.8 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
Dieses Easy 45 USB Ladeportmodul von Delock stellt einen USB Typ-A und einen USB Type-C Ladeport zur Verfügung. Durch den einfachen Einrastmechanismus sitzt das Modul fest an seinem Platz und lässt sich bei Bedarf problemlos entfernen.
Deutsch
English