Main features
| Produktbeschreibung | Delock Kabelkanal |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Kabelkanal |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm x 1.2 cm |
| Länge | 1 m |
| Produktmaterial | PVC |
| Colour | Schwarz |
General
| Produkttyp | Kabelkanal |
| Produktmaterial | PVC |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Länge | 1 m |
| Colour | Black |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 65 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 39269097 |
Delock Cable Duct self-adhesive 50 x 12 mm - length 1 m black - Black - PVC - Adhesive tape - 1 pc(s) - 50 mm - Antenna/TV - Audio/Multimedia - Digital/Display/Video - Current/Power Supply - 1 m
Deutsch
English