Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock D-Type Module HDMI-A female to female - modulares Faceplate-Snap-In |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In - HDMI |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.55 cm x 3.02 cm x 3.08 cm |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Farbe | Schwarz |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
Allgemein
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Breite | 2.55 cm |
| Tiefe | 3.02 cm |
| Höhe | 3.08 cm |
| Farbe | Schwarz |
Verkabelung & Schaltung
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Merkmale | 19-poliger HDMI Typ A Stecker an der Rückseite |
| Geleisteter Anschluss | 1 x 19-poliger HDMI Typ A weiblich |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Dieses Modul von Delock kann z. B. zum Einbau in Panel oder Gehäuse mit D-Typ Aussparungen für XLR Buchsen verwendet werden.
Damit eignet es sich ideal zur Integration von digitalem Equipment in professionelle Audio-Systeme.
Damit eignet es sich ideal zur Integration von digitalem Equipment in professionelle Audio-Systeme.
Deutsch
English