Main features
| Produktbeschreibung | Delock D-Type Module RJ45 Cat.6 jack to jack - modulares Faceplate-Snap-In |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In - CAT 6 - RJ-45 |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.58 cm x 2.75 cm x 3.08 cm |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Colour | Schwarz |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
General
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In - CAT 6 |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Width | 2.58 cm |
| Tiefe | 2.75 cm |
| Höhe | 3.08 cm |
| Colour | Black |
Verkabelung & Schaltung
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Technologie | UTP |
| Merkmale | Rückseitiger RJ-45-Anschluss |
| Geleisteter Anschluss | 1 x RJ-45 weiblich |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock D-Type Module RJ45 Cat.6 jack to jack - RJ-45 - RJ-45 - Black - Network - CAT 6 - UTP - RJ-45
Deutsch
English