Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Braided Sleeve with zip fastener heat-resistant - Geflechtschlauch |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Länge | 2 m |
| Produktmaterial | Polyester |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Produktmaterial | Polyester |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Feuerfest, wiederverwendbar, wärmebeständig, Reißverschluss, 30 mm Durchmesser, Polybeutel-Verpackung, Bündeldurchmesser bis zu 15 mm |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -50 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 150 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
Dieser Geflechtschlauch von Delock eignet sich zum Bündeln von freiliegenden Kabeln, elektrischen Leitungen oder Drähten, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen.
Eigenschaften
- Integrierter Reißverschluss
Dank der einfachen und leichten Bedienung des Reißverschlusses, können die Kabel mehrmals hinzugeführt und entfernt werden. - Ausgezeichnete Beständigkeit
Der Geflechtschlauch zeichnet sich durch seine hohe Abriebfestigkeit, Flexibilität und Hitzebeständigkeit aus.
Vorteile
- Integrierter Reißverschluss
- Ausgezeichnete Beständigkeit
Deutsch
English