Main features
| Produktbeschreibung | Delock Braided Sleeve with zip fastener heat-resistant - Geflechtschlauch |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Länge | 2 m |
| Produktmaterial | Polyester |
| Colour | Schwarz |
General
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Produktmaterial | Polyester |
| Länge | 2 m |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Feuerfest, wiederverwendbar, wärmebeständig, Reißverschluss, 30 mm Durchmesser, Polybeutel-Verpackung, Bündeldurchmesser bis zu 15 mm |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -50 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 150 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 63079098 |
Delock Braided Sleeve with zip fastener heat-resistant 2 m x 30 mm black - Black - Polyester - -50 - 150 °C - 1 pc(s) - China - 3 cm - Telephone - 2 m
Deutsch
English