Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad Essential Plus - Notebook-Rucksack |
| Type | Backpack |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Colour | Schwarz |
| Produktmaterial | 60 % RPET, 40% Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.5 cm x 17.8 cm x 49.5 cm |
| Weight | 648 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Tragegurt | Schultertrageriemen, Handgriff, robuster Tragegriff, gepolsterte Schulterriemen |
| Entwickelt für | IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9 |
General
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | 60 % RPET, 40% Polyester |
| Width | 30.5 cm |
| Tiefe | 17.8 cm |
| Höhe | 49.5 cm |
| Weight | 648 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 39 cm x 6 cm x 46 cm / 966 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Zusätzliche Fächer | Vordertasche, Handy, Dokumentenfach, Notebookzubehör, Sonnenbrillen, Flasche, Fronttasche mit Reißverschluss, Geheimfach |
| Tragegurt | Schultertrageriemen, Handgriff, robuster Tragegriff, gepolsterte Schulterriemen |
| Colour | Black |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| custom tariff number | 42029291 |
Lenovo 4X41A30364 - Backpack - 39.6 cm (15.6") - 648 g - max - Black - 648 g - 305 x 178 x 495 mm
Deutsch
English