Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / USB - 20 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | High Speed - Videoadapter - HDMI / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 32/28 |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4 |
| Besonderheiten | Aktives Kabel |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Farbe | Schwarz; Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Dieser Delock Adapter ist für den Anschluss eines HDMI Monitors an einen Computer mit USB-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung geeignet. Somit kann der Adapter an verschiedenen Notebooks wie dem MacBook, Chromebook und ähnlichen angeschlossen werden. Außerdem kann der Adapter an einer Thunderbolt 3 Schnittstelle betrieben werden.
Deutsch
English