Main features
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 20 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | High Speed - Adapterkabel - DisplayPort / HDMI |
| American Wire Gauge (AWG) | 32/28 |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Grau, Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Besonderheiten | Aktives Kabel |
General
| Kabeltyp | Adapterkabel aktiv |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| American Wire Gauge (AWG) | 32/28 |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Länge | 20 cm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | HDR-Support, Parade PS186 Chipsatz, Ferritkern, Gehäuse aus Aluminium, DisplayPort Dual-Modus, Einzelhandelsverpackung |
| Colour | Black; Gray |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS X 10.9 oder höher, Windows 8.1 / 10 (32/64 Bits) |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Mark | HDCP 1.4, HDCP 2.3 |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 2 cm |
| Tiefe | 4.5 cm |
| Höhe | 1 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock Active mini DisplayPort 1.4 to HDMI Adapter 4K 60 Hz (HDR) - 0.2 m - Mini DisplayPort - HDMI Type A (Standard) - Male - Female - Straight - Digital/Display/Video - 0.2 m
Deutsch
English