Main features
| Produktbeschreibung | Delock Geflechtschlauch |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm |
| Länge | 1 m |
| Produktmaterial | Polyester |
| Colour | Schwarz |
General
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Produktmaterial | Polyester |
| Width | 5 cm |
| Länge | 1 m |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Wiederverwendbar, wärmebeständig, durch Reißverschluß verschlossen, VW-1 Rated, Polybeutel-Verpackung, Bündeldurchmesser bis zu 35 mm |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -50 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 150 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 63079098 |
Delock Braided Sleeve with zip fastener heat-resistant 1 m x 50 mm black - Black - Polyester - -50 - 150 °C - 1 pc(s) - China - 5 cm - Cable - Digital - 1 m
Deutsch
English