Main features
| Product model | TZe355 |
| Produktbeschreibung | Brother TZe-355 - laminiertes Band - 1 Kassette(n) - Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Type | Labels |
| Produkttyp | Laminiertes Band |
| Klebstofftyp | Selbstklebend |
| Mediengröße | Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Printing technology | Thermal Transfer |
| Medienfarbe | Weiß auf Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Kompatibel mit | P-Touch PT-D450VP, PT-D600VP, PT-D800W, PT-H500, PT-P750W, PT-P900W, PT-P950NW; P-Touch Cube Plus PT-P710BT, PT-P710BTH; P-Touch Cube Pro PT-P910BT |
Media
| Medientyp | Laminiertes Band |
| Klebstofftyp | Standard-Klebstoff |
| Mediengrößen | Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Printing technology | Thermal Transfer |
| Medienfarbe | Weiß auf Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
Verschiedenes
| Farbkategorie | Schwarz |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Brother PT-D600 <br> Brother P-Touch PT-1400, PT-1500pc, PT-1600, PT-1650, PT-1900, PT-1910, PT-1950, PT-1950VP, PT-1960, PT-2110, PT-2200, PT-2210, PT-2300, PT-2310, PT-2400, PT-2400E, PT-2400ECC, PT-2410, PT-2420PC, PT-2430PC, PT-2480, PT-2500, PT-2500C |
Brother Laminated tape 24mm - White on black - TZe - Thermal transfer - Philippines - 5 year(s) - Brother - TZe-355 White On Black Labelling Tape – 24mm wide
Deutsch
English